Татарстан, 17 мая 2019, 12:46

В Татарстане на капремонт зданий ветслужб выделено 29,6 млн рублей

В республике в этом году отремонтируют 22 здания ветеринарных служб на 29,6 млн рублей. На сегодняшний день программа выполнена на 85%
Читать в полной версии

«Работы производятся в рамках республиканской программы капитального ремонта зданий подведомственных учреждений Главного управления ветеринарии в муниципальный районах Татарстана. На ее реализацию из бюджета республики выделено 29,6 млн. рублей. В ходе ремонта предусмотрены внутренние отделочные работы в зданиях, замена окон, внутренних инженерных сетей и другие виды работ согласно утвержденной дефектной ведомости по каждому объекту», - сообщили РБК Татарстан в пресс-службе заказчика - Главного инвестиционно-строительного управления РТ.

На сегодняшний день объем выполнения программы составляет 85 процентов. В зданиях Азнакаевского, Аксубаевского, Алькеевского, Арского, Бавлинского, Балтасинского, Заинского, Нурлатского и Сармановского государственных ветеринарных объединений строительно-монтажные работы уже завершены.

Напомним, в 2018 году в республике было отремонтировано 27 ветеринарных зданий ветеринарных служб на сумму почти 29,7 млн рублей.

В Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ входят 43 районных и 3 городских учреждения, а также Республиканская ветеринарная лаборатория РТ.

Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов