Татарстан, 26 авг 2013, 14:36

Лучшие билеты на матч сборной России по футболу в Казани не продаются

Как сообщает официальный сайт Российского Футбольного Союза, билеты на матчи отборочного турнира ЧМ-2014 с участием сборной России против Люксембурга, который пройдет 6 сентября в Казани на стадионе Центральный, уже поступили в продажу. Однако квитки на лучшие места стадиона на Западной трибуне в 4, 5 и 6 секторах реализовываться не будут.
Читать в полной версии
Фото: euro-football.ru

Как сообщает официальный сайт Российского Футбольного Союза, билеты на матчи отборочного турнира ЧМ-2014 с участием сборной России против Люксембурга, который пройдет 6 сентября в Казани на Центральном стадионе, уже поступили в продажу. Однако квитки на лучшие места стадиона на Западной трибуне в 4, 5 и 6 секторах реализовываться не будут.

Как сообщили РБК-Татарстан в казанском офисе билетного оператора Кассир.ру, который занимается реализацией билетов на ближайшие матчи сборной России в Санкт-Петербурге и Казани, на три центральных сектора западной трибуны билеты в продажу не поступят, поскольку они не вошли в квоту, выделенную от билетного оператора Кассир.ру в Санкт-Петербурге.

Получить комментарии от головного офиса Кассира.ру не удалось. В коммерческом отделе РФС нам сообщили, что сектора 4-6 Западной трибуны предназначены специально для партнеров РФС и потому чуть больше 1000 билетов будут предоставлены именно им. «Такая практика - стандартная», - сказала сотрудница отдела РБК-Татарстан.

Тем не менее, если верить сайту Кассир.ру, на матч сборной России с Израилем, который пройдет в северной столице 10 сентябре можно свободно купить билеты и на vip-места - их цена колеблется от 1700 до 6000 рублей. Билеты на матч 6 сентября в Казани стоят от 300 рублей (Южная трибуна) до 1000 (Западная трибуна, секторы 3 и 7).

После шести игр отборочного турнира к Чемпионату Мира-2014 в группе F сборная России с 12 очками занимает второе место в отборочной группе вслед за командой Португалии, которая провела на один матч больше.

Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Самолеты на фритюре: как экотренд навредил рынку продуктов питания
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис