COVID-2019 в РТ, 30 апр 2020, 17:11

Туристов после обсервации в санатории «Ливадия» отправили домой

Россияне, заселенные в казанский санаторий «Ливадия» на обсервацию после возвращения из-за границы, отправлены по домам. Об этом сообщила руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова
Читать в полной версии

Как сообщила сегодня на брифинге Лилия Галимова, первая группа туристов, заселенных в санаторий «Ливадия» на обсервацию, отправлена домой.

«Сегодня все, кто был в обсервации, выехали из санатория и отправились к себе домой. Их доставка была организована по-разному. Ряд регионов, например, Пермский край и Пензенская область, забрали своих жителей организовано. Некоторые жители добирались самостоятельно, за ними приехали их родственники. Жителей районов республики также организованно доставили по месту жительства», — сказала Галимова.

Состояние оставшихся на обсервации россиян оценивается положительно. Заболевших среди них не выявлено.

В санатории «Ливадия» находились россияне, прилетевшие из Таиланда 17 апреля. На карантине находились 111 человек, в том числе 17 детей. Среди них жители из городов других регионов: Самары, Кирова, Перми и Пензы.

Сроки в IT снова горят: как менеджеру в этом может помочь вайб-кодинг
Как с помощью формата shop in shop увеличить чек в небольшом магазине
Китайское похмелье: снижение цен на байцзю указывает на большие проблемы
Пять маркетинговых стратегий, которые будут актуальны в 2026 году
Цены на удобрения упадут. Что еще ждет рынок в ближайшие три года
Предприниматели дробят бизнес перед повышением налогов: как ФНС это видит
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
В мире волна увольнений гендиректоров. К чему она приведет в России