Татарстан, 14 мая 2013, 01:00

Два игрока "Рубина" попали в расширенный состав сборной России на матч с Португалией.

Читать в полной версии

Два игрока казанского "Рубина" попали в предварительный список сборной России для подготовки к предстоящему матчу отборочного цикла Чемпионата Мира-2014 со сборной Португалии, который состоится 7 июня в Лиссабоне на стадионе "Да Луж".

Из казанских футболистов в список 32-ух выбранных Фабио Капелло попали полузащитник Александр Рязанцев и основной вратарь Сергей Рыжиков.

Голкипер казанцев в начале весны уже вызывался под знамена сборной на несостоявшийся матч с Северной Ирландией и товарищескую игру с Бразилией, тогда как Рязанцева последний раз итальянский специалист приглашал в январе на товарищеский матч с Исландией.

В этом сезоне в рамках Чемпионата России на счету Александра Рязанцева 7 голевых передач, две их которых он записал на свой счет после недавнего матча с "Мордовией". Сергей Рыжиков в свою очередь на свой счет записал 8 сухих матчей после 16-ти игр в рамках премьер-лиги и Лиги Европы.

Почему угольщики должны сами найти решения своих проблем
Пять вопросов к решению Конституционного суда по спору об уплате НДС
Капитализация доверия: как публичность влияет на успех IPO
На какие уловки идут маркетплейсы ради повышения продаж
Инвесторы против Euroclear, Clearstream и корпораций: что решают суды
Технический директор: план на 180 дней после вступления в должность
Самозанятые вместо сотрудников: новые критерии риска и штрафы с 2026 года
Как в России за год изменились цены на квартиры в новостройках