Татарстан, 08 июл 2013, 10:22

МЧС Татарстана: открытие Универсиады в Казани прошло без происшествий.

Читать в полной версии

День открытия Универсиады 6 июля прошел без происшествий. Об этом сообщает утром понедельника МЧС Татарстана. Всего во второй день Игр в обеспечении безопасности на объектах и маршрутах Универсиады от МЧС РФ было задействовано 632 человека и 87 единиц техники.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на объектах, где проводятся соревнования, дежурят подразделения пожарные автоцистерны Федеральной противопожарной службы на пожарных и сотрудники поисково-спасательной службы на аварийно-спасательных автомобилях. Инспекторы ГИМС МЧС России на многоцелевом катере «Лидер» и пожарном катере «Вьюн-8» охраняли плавучие гостиницы в акватории речного порта.

На маршруте следования эстафеты огня Универсиады по улицам города Казани и во время его пребывания в холле главного здания Казанского университета дежурили сотрудники Государственного пожарного надзора.

Во время открытия Универсиады на стадионе «Kazan Arena» находился министр МЧС России Владимир Пучков. По завершению мероприятий сотрудниками Управления надзорной деятельности и Федеральной противопожарной службы были проведены проверки пожарной безопасности внутренних помещений стадиона «Казань – Арена». Замечаний выявлено не было.

Импортер на УСН. Как лучше платить налоги при новом режиме НДС
Поменять за 72 часа. Как адаптивность бизнеса помогает обогнать рынок
«Во-первых, мы уже подсели»: как в США началась эпидемия ставок на спорт
Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу
Как компании вредят себе при общении с правоохранителями. Разбор практики
Хочется отношений, а их нет: как помочь себе в этот период
Экс-владельцы Raven Russia решили подать «инвестиционный иск» к России
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово