Татарстан, 12 июл 2013, 17:43

В Казани у судебных приставов находятся 9 производств о сносе «таунхаусов».

Читать в полной версии

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан сообщило о том, как в Казани обстоит дело с демонтажем и сносом незаконно возведенных конструкций. Как сообщили в пресс-службе ведомства, данный вид деятельности исполняет межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам Казани.

С начала года в данном разделе на исполнении у приставов находилось 226 исполнительных производств о сносе самовольно установленных торговых павильонов, рекламных конструкций, гаражей, жилых и не жилых зданий. Из них окончено 80 производств.

По сносу самовольно возведенных жилых строений, так называемых «таунхаусов» - 10 исполнительных производств. Один дом (на ул.Красных Химиков) в настоящее время снесен.

Какие аргументы позволят ЦБ снизить ставку. Консенсус-прогноз РБК
Охотники за активами: как идут банкротства иностранцев в России
Как компании вредят себе при общении с правоохранителями. Разбор практики
ИИ-полиция: как американских угонщиков ловят филиппинские аутсорсеры
Импортер на УСН. Как лучше платить налоги при новом режиме НДС
«Экзамен на устойчивость». Чего опасаться российскому бизнесу в 2026 году
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Обмен активами от брокеров: в чем подвох и есть ли шанс на успех