Татарстан, 15 июл 2013, 16:37

В бюджет Татарстана поступили 458,6 миллионов рублей неналоговых доходов.

Читать в полной версии

В бюджет Татарстана от использования и реализации государственного имущества и земельных участков за первые полгода поступило 458,6 миллионов рублей неналоговых доходов. Как сообщили в пресс-службе минземимущества РТ, в рамках прошедшего 15 июля совещания стало известно, что бюджетное задание выполнено на 68,2%.

От аренды имущества поступило 27,5 млн.руб., план выполнен на 44,8%. От аренды земли в бюджет направлено 175,08 млн.рублей, план выполнен на 61,4%. От реализации имущества поступления составили 14,6 млн.руб. или 29,2% от плана. Реализация земли принесла бюджету 78,73 млн.рублей, план выполнен на 127%. Дивиденды составили 8,77 млн.руб. или 7,5% от плана. Чистая прибыл государственных унитарных предприятий принесла 100,5 млн.рублей, план выполнен на 135,8%.

От прочих доходов, в том числе, по договорам концессии и доверительного управления поступило 53,4 млн.руб., при годовом плане по указанным доходам в 2,4 млн.руб.

Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Выдержит ли девелоперский бизнес высокую ключевую ставку
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США