Татарстан, 23 июл 2013, 17:04

В РТ 15-летний подросток сексуально надругался над 62-летним мужчиной.

Читать в полной версии

В Татарстане 15-летнего подростка подозревают в изнасиловании 62-летнего мужчины. Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, несовершеннолетний житель Верхнеуслонского района ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время в отношении него заведено дело по статье ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как предполагают следователи, 11 июля в селе Куралово подозреваемый выпивал с 62-летним местным жителем, в ходе распития спиртного он совершил в отношении пожилого мужчины насильственные действия сексуального характера.

Следователем подростку назначена амбулаторная психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Сейчас он дал подписку о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Юристы назвали 5 типов рискованных сделок с иностранцами
5 принципов современного футбола, которые пригодятся в бизнесе
Бизнес теряет клиентов на последнем этапе оплаты: что с этим делать
Банки соседних с Россией стран ввели комиссии за прием наличных рублей
Дивидендный сезон на 2,2 трлн руб.: поддержат ли выплаты рынок
Эволюция от 5G к 6G: кто лидирует в гонке за связь нового поколения
РСПП заявил о риске «системной деградации» отрасли строительства дорог
ЦСР предложил новые формулы цен на алюминий вместо модели «Русала»