Татарстан, 17 авг 2013, 15:16

КАПО планирует продать самолеты Ту-204СМ авиакомпании Red Wings.

Читать в полной версии

Руководство КАПО планирует, что первым покупателем самолетов модели Ту-204СМ станет московская авиакомпания Red Wings Airlines.Сделку планируется заключить на авиасалоне МАКС.

Генеральный директор КАПО им.С.П.Горбунова Александр Бобрышев в ходе авиапраздника "Я выбираю небо", который проходит на аэродроме Куркачи, сообщил РБК-Татарстан, что компания на предстоящем авиасалоне МАКС планирует заключить сделки на поставки самолетов Ту-214 и Ту-204СМ. Наиболее вероятным покупателем, по мнению А.Бобрышева, является авиакомпания Red Wings.

"Сумма контрактов зависит от цены каждого самолета, стоимости услуг, которые авиакомпания будет заказывать, поэтому мы сегодня имеем возможность вести переговоры о продаже Ту-204СМ в количестве до 40 самолетов, а также до 20 машин модели Ту-214, как спецмашины, для разных заказчиков. Стоимость самолетов будет зависеть от опций, которые захотят видеть покупатели", - сообщил РБК-Татарстан гендиректор предприятия.

Помимо продажи машин, завод планирует договориться и об организации послепродажного обслуживания самолетов.

Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание
Pro
Как IT-бизнесу уменьшить налоги: две законные схемы и примеры расчетов
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura