Татарстан, 09 сен 2013, 14:15

Фарид Мухаметшин принял участие в инаугурации президента Дагестана.

Читать в полной версии

Председатель государственного совета РТ Фарид Мухаметшин и делегация Татарстана в Дагестане принимают участие в торжествах в честь 90-летия народного поэта Расула Гамзатова. Как сообщили в пресс-службе госсовета РТ, 9 сентября проходят так называемые Гамзатовские дни «Белые журавли».

Днем ранее татарстанцы приняли участие в инаугурации президента Дагестана Рамазана Абдулатипова, избранного на 27-й сессии Народного собрания республики.

Как сообщили в пресс-службе госсовета РТ, в состав делегации вошли председатель Комитета Госсовета РТ по культуре, образованию и национальным вопросам, народный поэт Татарстана Разиль Валеев, народный поэт Татарстана Ренат Харисов, заместитель руководителя Исполкома Казани Лейла Фазлеева, заслуженные артисты РТ Рустам Асаев и Эльмира Калимуллина.

ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит