Татарстан, 29 окт 2013, 12:47

International Enterprise Singapore заявила о готовности говорить о конкретных проектах в РТ.

Читать в полной версии

Рустам Минниханов встретился с представителями компании International Enterprise Singapore. Как сообщает пресс-служба президента РТ, Р.Минниханов выразил надежду на то, что этот визит представителей компании даст новый импульс развитию отношений Сингапура и Татарстана.

Заместитель генерального директора Чуа Таик Хим отметил, что компания ставит перед собой задачу открыть в ходе визита новые направления для взаимодействия и углубить международные связи с точки зрения бизнеса. Топ-менеджер International Enterprise Singapore выразил уверенность, сегодня можно говорить о конкретных предложениях, которые могут быть реализованы в Татарстане.

В пресс-службе президента РТ напомнили, делегация International Enterprise Singapore Board посетила особую экономическую зону «Алабуга». 29 октября запланированы встречи в Агентстве инвестиционного развития РТ по вопросам сотрудничества по проекту «Смарт-Сити Казань».

Как управленцу достигать результатов без выгорания — 9 опор
О сериале «Российский бюджет» и роли в нем Дональда Трампа
Зацикленные на молодости компании упускают лучших сотрудников. Вот почему
Минус 60 млн человек и рост 2%. Какова новая модель Китая
Время стариков. Как геронтократия душит корпоративную Америку
Как через ФНС ограничить доступ к корпоративной информации
Как Сэм Альтман нажил могущественного врага в лице Илона Маска
Должник скрывает активы: как их найти и вернуть долг