Татарстан, 02 дек 2013, 14:51

Подозреваемый в поджогах церквей в РТ может передвигаться на ВАЗ–2114, «Приоре», «Калине».

Читать в полной версии

Официальный сайт Лениногорского муниципального района РТ опубликовал фоторобот подозреваемого в причастности к совершению актов вандализма в отношении культовых учреждений. Вероятный поджигатель, для передвижения, сказано в сообщении, может использовать автомобили отечественного производства моделей ВАЗ – 2114, «Приора», «Калина».

"При появлении подозрительных автомобилей и лиц, похожих на разыскиваемого, просим незамедлительно сообщить в ОВД, отделение ФСБ, зафиксировать государственные номера используемого им автотранспорта", - обращаются представители районных правоохранительных структур к гражданам.

С информацией жители могут обратиться в дежурная служба отдела МВД РФ по Лениногорскому району РТ и отделение ФСБ в Лениногорске.

На чем зарабатывают стивидоры при падении морского экспорта стали
Как помогать пожилым родителям и не потерять себя
Основателя BitRiver обвинили по делу о мошенничестве на ₽1 млрд
Где бизнес переплачивает налоги, взносы и штрафы: 5 главных утечек
12 неочевидных способов сделать свою жизнь проще и счастливее
США грозит серьезный кадровый кризис. Почему не поможет даже ИИ
В России введут новые ограничения продажи табака. Как это будет работать
Власти обсудят выделение льгот на поддержку ИИ-проектов на ₽72 млрд в год