Татарстан, 14 дек 2013, 19:25

Р.Минниханову доложили о задержании подозреваемых в подготовке теракта в Нижнекамске.

Читать в полной версии

Рустам Минниханов провел заседание Координационного совета по обеспечению правопорядка в республике. Как сообщает пресс-служба главы РТ, руководители правоохранительных структур доложили о текущей оперативной обстановке, о ходе раскрытия резонансных преступлений, совершенных на территории РТ, в том числе о преступлениях, связанных с поджогами культовых сооружений.

Президенту Татарстана доложили о состоянии дел в местах лишения свободы, о мероприятиях, проводимых в рамках профилактики нарушений антикоррупционного характера.

Кроме того, были обсуждены вопросы обеспечения миграционного законодательства в республике как в одном из субъектов федерации.

Рустаму Минниханову также доложили о задержании лиц, связанных с подготовкой террористических актов в Нижнекамске. Как было озвучено в ходе заседания, у следствия есть веские доказательства причастности задержанных к совершению противоправных действий.

На заседании были обсуждены вопросы готовности муниципальных органов власти и подразделений МЧС РТ к обеспечению общественной и противопожарной безопасности в период новогодних праздников.

Президент Татарстана дал поручения, касающиеся усиления работы правоохранительных органов по обеспечению безопасности на территории республики.

Что общего между скачками российских акций и биткоина. Разбор РБК
Цены на удобрения упадут. Что еще ждет рынок в ближайшие три года
Фабрика трендов. Что позаимствовать у Китая для продвижения
«Нас ждут темные времена»: что Далио, Гейтс и другие видят в 2026 году
«Я — ковбой на пенсии»: зачем экс-CEO PayPal в 67 лет вернулся в бизнес
Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b
Поменять за 72 часа. Как адаптивность бизнеса помогает обогнать рынок
«Иллюзия могущества»: закончит ли перемирие торговую войну США и Китая