Татарстан, 25 дек 2013, 09:50

Владимира Леонова назначили генеральным директором ФК "Рубин".

Читать в полной версии

Владимир Леонов официально назначен на пост генерального директора футбольного клуба "Рубин". Об этом сообщил официальный телеканал клуба "Рубин ТВ". По словам президента ФК Валерия Сорокина в первое время В.Леонов завершит реформу структуры клуба. Сорокин выразил надежду, что спортивный менеджер, за плечами у которого организация подготовки к Универсиаде-2013, сможет применить свой богатый опыт, в частности, наладит работу с болельщиками, которую "справедливо критикуют".

"Идет работа и по подбору кадров на позицию главного тренера и по менеджменту, тренерскому составу школы-интерната и центру подготовки молодых футболистов «Рубина», - сказал президент «Рубина» Валерий Сорокин в интервью официальному клубному каналу «Рубин ТВ».

Напомним, что Владимир Леонов назначен на пост , который ранее занимал Андрей Громов. В.Леонов возглавлял дирекцию студенческих Игр "Казань-2013", говорили о том, что ему предстоит стать во главе дирекции водного чемпионата мира, который пройдет в столице РТ в 2015 году.

Один бэклог, единые метрики: как сделать IT-подрядчика частью команды
Как перенести корпоративный конфликт в суд — 5 ситуаций и свежая практика
«Медвежий» разворот. Почему падение доллара стало максимальным за 8 лет
«Звездная тройка»: ждет ли OpenAI, SpaceX и Anthropic провал на бирже
Налоговая свобода за $50 тыс.: Узбекистан вводит спецрежим для инвесторов
Эффект снежного кома. Выиграет ли Россия от ценового бума на платину
Какие оборонные компании будут успешны в 2026 году
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов