Татарстан, 28 дек 2013, 10:59

Р.Минниханов прокатился на коньках у стадиона «Казань-Арена».

Читать в полной версии

Рустам Минниханов посетил места новогодних праздничных гуляний казанцев: елку в парке Тысячелетия, ледовый городок у Театра кукол и каток у стадиона «Казань-Арена». Его сопровождал мэр Ильсур Метшин.

Как сообщает пресс-служба исполкома города, президент Татарстана у театра кукол ознакомился с ходом строительных работ в ледовом городке. Его, по словам строителей, планируется 30 декабря, там расположатсят ледовые фигуры, крепости для игры в снежки, ледовые горки, длина крупнейшей из которых составит 42 метра.

Рустам Минниханов предложил мэру Казани привлечь спонсоров, чтобы организовать в ледовом городке бесплатную раздачу горячего чая. У стадиона «Казань-Арена» Президент Татарстана лично опробовал открывшийся сегодня ледовый каток.

Месть или расчет. Почему вернувшихся релокантов не берут на работу
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду
«Похороны» Duolingo и коллаборация с моделью OnlyFans: PR-провалы-2025
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
Как определить, что вы работаете в токсичном коллективе
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Минус $400 млрд за год: оправится ли производитель «Оземпика» от краха
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака