Татарстан, 28 дек 2013, 13:33

В Казани на новогодние праздники забронировано 60% гостиничных номеров.

Читать в полной версии

В Казани на новогодние праздники забронировано 60% гостиничных номеров. Об этом на заседании в формате "делового понедельника" сообщил замруководителя исполкома Казани Иван Кузнецов со ссылкой на данные системы онлайн - бронирования гостиничных номеров.

Судя по озвученным Кузнецовым данным, с 1 по 5 января 2014 года 60% гостиничного фонда Казани уже забронировано, в Сочи этот показатель составил – 43%, Санкт-Петербурге - 56%, Москве - 36%, Нижнем Новгороде - 51%, в Екатеринбурге - 35%, Самаре - 25%.

В связи с хорошей туристической привлекательностью города, Кузнецов попросил коммунальные службы уделить особое внимание очистке улиц от снега в местах пролегания туристических маршрутов, на что получил одобрение от Ильсура Метшина.

Как новый подход ВС в делах о банкротствах повлиял на кредиторов
16% или пауза. Все сценарии по ставке ЦБ и их последствия для инвесторов
IPO на «плечах хомяков»: что произошло с размещением «Базиса»
Спрос на концерты в России вышел на допандемийный уровень
В США волна мегасделок. Такие периоды часто заканчиваются очень плохо
Приемы ФБР и Гарварда: чему можно научиться у лучших переговорщиков мира
Gucci и Miu Miu из портовых запасов: какой люкс везут из Китая в Россию
Мосбиржа хочет собирать «инвестиционные истории» клиентов. Кому это нужно