Татарстан, 17 сен 2014, 16:11

В Казани на реке Волга на мель село второе судно за день

Читать в полной версии

В Казани на реке Волга село на мель баржа, перевозившая 2,5 тыс. тонн щебня. Как сообщает пресс-служба МЧС РТ, информация о повторном ЧП, произошедшем около поселка Старое Победилово поступила в 13 часов. Погибших и пострадавших нет, судовому ходу баржа не мешает.

При заходе на место выгрузки в Победилово баржа села на мель правым бортом. Предварительная причина - ошибка командира судна. Баржу планируют снять с мели к 17 часам.

Напомним, сегодня в 10 часов утра в Казани на реке Волга село на мель судно самоходной очистительной станции. Судно перевозило 40 тонн подсланевых вод и 80 тонн фекальных вод. На ликвидации ЧП продолжают работать 13 человек, завершить работы планируется также к 17 часам.

Компании испугались офисных блогеров. Почему?
Таможенная стоимость и происхождение товара: новая практика ВС
Как руководитель незаметно для себя переводит команду в режим выживания
«Дело длиной во много жизней». С чем связан арест в Институте философии
В мире — тренд на сонный туризм. Почему в России на нем сложно заработать
«Энгельс был прав»: что значит распространение ИИ для миллионов занятых
«Вынесли за 15 минут». Что пережили трейдеры в дивидендный день ВТБ
Я иду искать. Как Pinterest стремится заменить Google для поколения Z