Татарстан, 12 янв 2015, 14:59

Обстановка на дорогах Татарстана стабилизируется - МЧС

Читать в полной версии

МЧС Татарстана объявило о стабилизации обстановки на дорогах республики. Движение автотранспорта проходит в обычном режиме, снежных заносов на дорогах не наблюдается, сообщает пресс-служба ведомства.

По плану «Буран» к расчистке дорог от снега привлекли 782 единицы снегоуборочной техники. На федеральных трассах расчисткой снега занимаются 232 единицы техники, на республиканских дорогах – 570.

На опасных участках трассы М-7 «Волга» дежурит оперативная группа МЧС РТ. Трассы патрулируют 34 экипажа ГИБДД по РТ в составе 72 человек. На данный момент крупных дорожно-транспортных происшествий на трассах нет.

Всего в республике к ликвидации последствий прохождения циклона привлечено более 2,5 тыс. человек и более 1,1 тыс.единиц техники.

Как поколение «альфа» вынуждает бренды пересматривать маркетинг для детей
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
Почему стратегию нельзя «спустить сверху»: уроки CEO JPMorgan и Adidas
Как стеснительному от природы человеку построить успешную карьеру
Локализация вместо глобализации: как меняется мировая экономика
Netflix против Paramount: что происходит с сделкой по продаже Warner Bros
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
Период «низко висящих фруктов» завершен: что ждет инвестрынок в 2026 году