Татарстан, 09 фев 2015, 09:04

В Казани на капремонт 280 домов выделили 1,5 млрд рублей

Читать в полной версии

В Казани утвердили программу капитального ремонта многоквартирных домов на 2015 год. Соответствующее постановление опубликовано в сборнике документов и правовых актов города.

В этом году самое большое количество домов – 90 – отремонтируют в Приволжском районе. В Советском районе капитальный ремонт запланирован в 59 домах, в Ново-Савиновском – в 58, в Кировском – в 25, в Московском – в 22, в Авиастроительном – в 16 и в Вахитовском – в 10. На официальном портале мэрии Казани опубликована карта с указанием всех 280 домов, где в 2015 году проведут капремонт, с указанием видов работ.

Общий объем финансирования программы составляет почти 1,5 млрд рублей, из них 707 млн рублей – средства собственников помещений многоквартирных домов.

6 советов, которые наконец научат вас слушать других
Топ-50 быстрорастущих компаний. Рейтинг РБК
Как новый подход ВС в делах о банкротствах повлиял на кредиторов
Покупатель становится избирательным в любой нише: рынок женской одежды
В США волна мегасделок. Такие периоды часто заканчиваются очень плохо
Почему банки не снижают ставки по ипотеке и чаще отказывают в ней
Более 50% проектов по улучшению продуктов проваливаются. И вот причины
Одна инструкция снизила число ошибок персонала на 85%. Что в ней написано