Татарстан, 07 мая 2015, 11:50

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков в 2014 году удвоил свои доходы

Читать в полной версии

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков в 2014 году заработал 2,9 млн рублей – вдвое больше, чем в 2013 году.

Согласно опубликованным на сайте прокуратуры РТ сведениям о доходах и имуществе, И.Нафикову принадлежит жилой дом площадью 132 кв.м, земельный участок площадью 610 кв.м, а также автомобиль Nissan X-Trail, мотоцикл BMW F 650 GS, моторная лодка «Казанка» и автоприцеп для перевозки грузов.

Супруга прокурора задекларировала годовой доход в 2,3 млн рублей. В собственности у нее находится квартира площадью 170 кв.м, автомобиль Lexus RX350 и два стояночных места.

Между тем, самым богатым прокурором в Татарстане стал Рафис Аминов – казанский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. За год он заработал 4,7 млн рублей.

Как продать себя дорого на собеседовании — советы опытного переговорщика
Финансисты разработали новую схему обмена замороженными активами
Спрос на наличные на пике за 2,5 года. Есть ли связь с интернет-сбоями
Скорость вместо скидок. Как доставка влияет на LTV ресторана в регионах
НДФЛ вырос — вычеты тоже: как и сколько теперь можно вернуть за 2025-й
Ослабление отменяется. Решение Минфина развернуло прогнозы по рублю
Экономисты повысили риски рецессии в США. Почему это может обвалить рынок
Минус 50% к концентрации: как пережить личный кризис и не лишиться работы