Татарстан, 19 июн 2015, 16:06

Объем вкладов в Татфондбанке впервые превысил 60 млрд рублей

Читать в полной версии

Объем депозитов частных клиентов в Татфондбанке на 1 июня 2015 года составил 60,2 млрд рублей, впервые достигнув такого уровня за всю историю банка. С начала года объем вкладов вырос на 5,7 млрд рублей (+10,4 %), в том числе в мае – на 1,3 млрд рублей.

- Более 145 тысяч клиентов хранят средства в Татфондбанке. Мы благодарим наших клиентов за доверие. Со своей стороны стараемся предоставлять высокий уровень сервиса и оптимальную доходность по вкладам, - сказал заместитель Председателя Правления Татфондбанка Сергей Мещанов.

Позитивная динамика прослеживается и по другим финансовым показателям банка. Собственный капитал в мае вырос на 74 млн рублей - до 19,2 млрд рублей. Чистая прибыль банка в мае составила 89,8 млн рублей.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 июня 2015 года активы банка составляют 179,9 млрд рублей, собственный капитал – 19,2 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

Минус 30 тыс. за год. Как закрывают компании из-за отмывания
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
✍🏻 Почему вас не слышат? Тест на поведение в конфликте
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
Эксперты увидели риски для реализации ГЧП-соглашений в ряде регионов
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
Эти фразы покажут отношение сотрудника к неудаче. Навигатор для менеджера
В мире волна увольнений гендиректоров. К чему она приведет в России