Татарстан, 24 июн 2015, 08:21

В Татарстане открывается выставка «Международные Дни поля в Поволжье»

Читать в полной версии

В Лаишевском районе РТ 24 июня открывается выставка-форум «Международные Дни поля в Поволжье». В полях Татарского НИИ сельского хозяйства соберутся более 6 тыс. профессионалов агропромышленного комплекса, свыше 150 крупнейших компаний, научных институтов, госорганизаций России, стран СНГ, Германии, Австрии, Франции, Финляндии, Норвегии и США. В открытии масштабного проекта примет участие врио президента РТ Рустам Минниханов.

В России выставка подобного формата проводится впервые, отмечает пресс-служба минсельхоза РТ. В рамках «Международных Дней поля в Поволжье» участники выставки представят новейшие продукты и технологии растениеводства, животноводства, сельхозтехники. Принципиальное отличие проекта – демонстрация продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях.

В рамках деловой программы выставки в течение трех дней запланирован ряд крупных мероприятий: конгресс «Предпринимательство – путь к самообеспечению России» с участием минсельхоза РФ, конкурс по технологиям выращивания озимой пшеницы с участием экспертов из России и Европы.

Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику