Татарстан, 25 июн 2015, 14:25

В Казани создадут комиссии по обследованию мест массового пребывания

Читать в полной версии

Мэр Казани Ильсур Метшин поручил создать в каждом районе города межведомственные комиссии по обследованию мест массового пребывания людей. Соответствующее постановление опубликовали в сборнике муниципальных документов 25 июня.

Комиссии должны быть созданы в рамках исполнения постановления правительства РФ "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов" в каждом районе города. Возглавить их должны главы администраций районов.

Председателям комиссий мэр города поручил совместно с "правообладателями мест массового пребывания людей", независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, организовать работу по категорированию данных объектов и составлению паспортов их безопасности.

Pro
Долговой рынок в эпоху перемен: какие облигации сейчас выбрать инвестору
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США