Татарстан, 20 июл 2015, 12:28

Спад производства на «КАМАЗе» с начала года составил 42%

Читать в полной версии
Спад производства на «КАМАЗе» по итогам первого полугодия 2015 года составил 42%. С начала года на предприятии произвели 11,2 тыс. грузовых автомобилей, тогда как за аналогичный период прошлого года – 19,3 тыс. Об этом сообщает пресс-служба челнинской мэрии.
Что будет с ценами на алюминий после открытия Ормузского пролива
В мире — эпидемия случайных менеджеров. Почему в России все еще хуже
Российские власти ограничат передачу данных о движении судов
Из App Store удалили приложения холдинга VK. Что это значит
Губернатор Сахалина попросил досрочно завершить климатический эксперимент
«Легли в очень жесткий тренд». Что будет с рублем после ₽76 за доллар
«Газпром» ниже ₽100: почему рухнули акции и покупать ли их на просадке
Вместо SAP: как будет работать консорциум развития российских ERP