Татарстан, 07 сен 2015, 11:01

Ответственный за питание чиновник стал вице-президентом «Банка Казани»

Читать в полной версии

Руководитель МУП «Департамент социального питания и продовольствия» Ирек Мухаметшин покинул свой пост в связи с назначением на должность вице-президентом «Банка Казани». Об этом на заседании последней сессии Казгордумы второго созыва сообщил мэр Казани Ильсур Метшин.

Метшин вручил Иреку Мухаметшину благодарность мэра Казани. Он отметил, что бывший руководитель «Департамента социального питания и продовольствия» организовал питание участников Универсиады и чемпионата мира ФИФА по водным видам спорта.

Напомним, в июле председателем наблюдательного совета наполовину принадлежащего городскому исполкому «Банка Казани» стал вице-мэр столицы РТ Оскар Прокопьев. Городские власти оставили «своего человека» в банке перед продажей своей доли на рынке, которая должна состояться до конца года. Ему предстоит выполнить «перезагрузку банка» – привлекать крупные инвестиции на развитие городского хозяйства, а также продолжить программы помощи малому и среднему бизнесу.

Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Как продвигать частную школу в России
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных