Татарстан, 28 сен 2015, 08:56

«Рубин» дома уступил «Уралу» со счетом 1:2

«Рубин» на своем поле проиграл «Уралу» в матче 10-го тура футбольной премьер-лиги со счетом 1:2. Имея игровое преимущество на протяжении большей части матча, «Рубин» уступил набравшему ход екатеринбургскому «Уралу», для которого эта победа стала четвертой подряд с учетом Кубка страны, отмечает официальный сайт казанского клуба.

Единственный гол «Рубина» на 24-й минуте забил Эльмир Набиуллин. У соперников отличились Вячеслав Подберёзкин (3-я минута) и Спартак Гогниев (79-я минута). Матч состоялся 27 сентября на Центральном стадионе в Казани. На игру собралось больше 16 тысяч зрителей.

1 октября в матче группового этапа Лиги Европы УЕФА «Рубин» встретится с французским клубом «Бордо». Матч также пройдет в Казани на Центральном стадионе.