Татарстан, 02 окт 2015, 07:32

Минниханов участвует в Международном инвестиционном форуме «Сочи–2015»

Читать в полной версии

Президент Татарстана Рустам Минниханов примет участие в работе Международного инвестиционного форума «Сочи–2015», который будет проходить 2-3 октября. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.

«Татарстан предложит новый путь для инвестора: гостям нашей площадки будет предложена телепортация в республику, в ходе которой они смогут взглянуть на наш экономический и инвестиционный потенциал по-новому. В частности, расскажем и покажем новый проект экспоцентра для проведения мирового чемпионата профессионального мастерства Worldskills 2019 года», – рассказала глава Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина.

Инвестиционный форум «Сочи», организованный при поддержке правительства РФ, позиционируется как площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная для решения вопросов развития мировой экономики, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

Ежегодно форум посещают лидеры стран и регионов, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, отмечают организаторы мероприятия.

Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций