Татарстан, 23 окт 2015, 08:45

«Рубин» в меньшинстве сыграл вничью в гостевом матче с «Ливерпулем»

Казанский «Рубин» удержал ничью в гостевом матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА с «Ливерпулем». В первом тайме, на 15-й минуте игры, счет открыл форвард «Рубина» Марко Девич. На 36-й минуте казанцы осталась в меньшинстве после удаления Олега Кузьмина. Через минуту игрок хозяев Эмре Джан забил ответный мяч. После перерыва «Ливерпуль» редко покидал чужую половину поля, но Сергей Рыжиков выдержал шквал атак на ворота.

«Рубин» добился положительного результата в сложнейшем матче, а «Ливерпуль» третий раз подряд играет в Лиге Европы со счетом 1:1, отмечает пресс-служба казанского клуба.

В следующем туре 5 ноября подопечные Валерия Чалого примут «Ливерпуль» на своем поле. Игра состоится на стадионе «Казань Арена».

Входные бонусы и «пакеты релоканта»: чем мотивируют топ-менеджеров сейчас