Татарстан, 18 ноя 2015, 09:15

«Ак Барс» по буллитам уступил «Нефтехимику» со счетом 2:3

Гостевой матч «Ак Барса» с нижнекамским «Нефтехимиком» закончился поражением по буллитам со счетом 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, буллиты – 1:2). Подопечные Зинэтулы Билялетдинова упустили шанс подняться на третье место в турнирной таблице, оставшись на пятой позиции.

У казанцев отличились Федор Малыхин (32 минута) и Джастин Азеведо (44). В составе победителей шайбы забросили Александр Китаров (4 минута), Джефф Таффе (55), победный буллит в активе Дэна Секстона.

«У нас был шанс зацепиться, но подвели удаления. Наверное, счет матча справедливый», – прокомментировал игру Зинэтула Билялетдинов.

На матче в ледовом дворце «Нефтехим Арена» собралось 5,5 тыс. зрителей сообщает официальный сайт казанского клуба. В четверг «Ак Барс» в Магнитогорске сыграет с «Металлургом».

Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ