Татарстан, 14 дек 2015, 15:24

На «КАМАЗе» подписали план по пресечению экономических преступлений

Читать в полной версии

План совместных мероприятий «КАМАЗа», правоохранительных и контролирующих органов Н.Челнов по профилактике, выявлению и пресечению экономических преступлений в компании подписали в генеральной дирекции ПАО «КАМАЗ».

План предусматривает комплекс мер по борьбе с хищениями, по обеспечению сохранности собственности предприятия и по защите экономических интересов группы «КАМАЗ». Также будет пресекаться выпуск продукции, не соответствующей требованиям безопасности, и незаконное использование интеллектуальных прав на товарные знаки и патенты компании.

«КАМАЗ» сотрудничает с правоохранительными органами на протяжении многих лет, отмечает пресс-служба предприятия. За это время удалось перекрыть каналы хищений на камазовских заводах.

«Красный флаг» на карту. Как ФНС будет следить за переводами граждан
Хамство и сплетни: как наказать за нарушение этических правил компании
Российские компании судятся с сотрудниками, делавшими работу с помощью ИИ
9 принципов эмпатичного управления от нейробиолога
5 принципов, которые помогут без сожалений избавиться от ненужных вещей
Прямой вины директора нет, а уголовное дело есть. Когда это возможно
Тихое повышение: как инфляция незаметно увеличивает налоги на зарплаты
Почему инвесторы отказывают молодым стартапам и какую стратегию выбрать