Татарстан, 27 дек 2015, 23:40

«Ак Барс» дома уступил «Адмиралу» со счетом 2:3

«Ак Барс» в домашнем матче чемпионата КХЛ уступил владивостокскому «Адмиралу» со счетом 2:3 (1:1, 0:1, 1:1). Матч в ледовом дворце «Татнефть Арена» собрал 6,1 тыс. зрителей, сообщает официальный сайт казанского клуба.

На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во втором тайме преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде вновь сравнял счет Альберт Яруллин, однако завершить встречу ничьей казанцам не удалось: на 54-й минуте победную шайбу забросил Михаил Фисенко.

Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова проиграли третий матч из пяти последних. «Один период был неплохой – первый. Второй и третий провели неудачно. Были ошибки, фактически проиграли свой пятак. Не получилось сохранить счет, который мы могли сохранить», – прокомментировал игру Билялетдинов.