Татарстан, 29 дек 2015, 13:49

В Казань завезут два грузовика с нетающим снегом для «Парада снеговиков»

Читать в полной версии

В столице Татарстана 8 января состоится «Парад снеговиков». В конкурсе по декорированию снеговиков могут принять участия все желающие. «Парад снеговиков» в парке Горького состоится при любой погоде – специально для него в Казань планируют завезти два грузовика с нетающим снегом.

Желающие смогут также приобрести набор красок холи и специальный костюм для химической защиты, чтобы поучаствовать в «красочном» фестивале. Все собранные средства пойдут на организацию летнего праздника для 500 воспитанников детских домов.

«Парад снеговиков» пройдет с 12 до 14 часов, сообщают организаторы. Чтобы присоединиться к конкурсу, нужно пройти регистрацию на сайте evenif.ru/paradsnegovikov или зарегистрироваться непосредственно перед началом мероприятия.

ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
Министр торговли ЕЭК — о новых мостах для российских товаров в Индонезию
Пять маркетинговых стратегий, которые будут актуальны в 2026 году
✍🏻 Почему вас не слышат? Тест на поведение в конфликте
Китайское похмелье: снижение цен на байцзю указывает на большие проблемы
В России стало рекордно мало «экстремальных трудоголиков»
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле