Татарстан, 13 янв 2016, 13:06

Минниханов в Москве встретился с главой департамента развития МСП

Читать в полной версии

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с директором департамента развития МСП и конкуренции минэкономразвития России Максимом Паршиным. Встреча состоялась в рамках Гайдаровского форума в Москве. Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в создании условий для развития предпринимательства, сообщает пресс-служба главы РТ.

Минниханов подчеркнул, что развитие предпринимательства является приоритетным направлением в регионе. В Татарстане реализуется программа «Лизинг-грант», к работе по созданию промышленных площадок и новых производств привлекаются муниципальные районы – на данный момент в районах работает уже 45 промплощадок.

Президент Татарстана пригласил директора департамента развития МСП посетить регион для ознакомления с наиболее интересными проектами предпринимательства.

Почему россияне стали чаще покупать и продавать золотые слитки
Колледжи, вузы и «поколение ни-ни»: куда идут школьники в России
Почему при смене налогового резидентства надо смотреть в календарь
В каких регионах ослабили меры по бензину. Карта и актуальная ситуация
Гены не приговор. Как можно «переписать» их работу
Атаки на Wildberries и проблемы Дурова: видеоитоги недели
Минцифры обсудит усиление контроля за «замаскированными» VPN
«Если он звонит, дело плохо». Как Кен Гриффин зарабатывает на чужих бедах