Татарстан, 29 янв 2016, 07:02

Татарстан подпишет соглашение с федеральной корпорацией по развитию МСП

Читать в полной версии

В пятницу, 29 января состоится встреча президента Татарстана Рустама Минниханова с гендиректором Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александром Браверманом. На встрече будет подписано соглашение о взаимодействии, сообщает пресс-служба главы РТ.

Соглашение предполагает сотрудничество по повышению доступности кредитов, расширению доли субъектов МСП в госзакупках, оказанию предпринимателям информационно-маркетинговой, правовой и имущественной поддержки. Также стороны планируют объединить усилия в развитии инфраструктуры поддержки бизнеса.

Рустам Минниханов и Александр Браверман посетят региональный инжиниринговый центр промышленных лазерных технологий «КАИ – Лазер» и Центр цифровых технологий.

Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду
Ускорение роста цен в конце года. Справится ли с ним ставка ЦБ
✍🏻 Как отношение к риску влияет на вашу карьеру руководителя. Тест
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Еда будущего: как технологии изменят то, что лежит у нас на тарелке
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Кто лучший CEO 2025 года. Версия The Economist