Татарстан, 17 фев 2016, 09:43

«Ак Барс» в Казани обыграл казахстанский «Барыс» со счетом 5:2

«Ак Барс» накануне в домашнем мачте обыграл казахстанский «Барыс» со счетом 5:2 (3:0, 2:2, 0:0). На игру в ледовом дворце «Татнефть Арена» собралось 6,3 тыс. зрителей, сообщает официальный сайт казанского клуба.

На третьей минуте встречи счет открыл Джастин Азеведо. На 10-й минуте отличился Федор Малыхин, на 16 – Артем Лукоянов. В начале второго периода Малыхин оформил дубль. Гости попытались отыграться: ворота хозяев поразили Бойд и Старченко. На 32-й минуте Токранов восстановил статус-кво, забив пятую шайбу в ворота команды из Астаны.

Зинэтула Билялетдинов сказал, что доволен игрой. «Команда играла на хорошем подъеме, с большим желанием. Создавали много моментов. К сожалению, во втором периоде стали слишком много бегать «туда-сюда». Но, в целом, я доволен», – заявил наставник казанцев в ходе послематчевой пресс-конференции.

Тренер «Барыса» Андрей Назаров отметил хорошую работу вратаря. «Хорошо начали они, можно сказать, ошеломили нас этими голами. В целом, игра понравилась. Мы создали много моментов. На мой взгляд, вратарь противника сыграл хорошо, мы могли забить больше, чем два гола», – сказал Назаров.

Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали