Татарстан, 22 апр 2016, 12:01

Шторм в Казани: водное происшествие и поваленные деревья

Из-за сильного ветра в республике пострадали автомобили и грузовой теплоход.
Читать в полной версии

21 апреля МЧС объявило в республике штормовое предупреждение. Местами по всей территории Татарстана порывы ветра усилились до 21 – 26 м/с. На сегодня у метеорологов прогноз схожий.

В ночь с 21 на 22 апреля в МЧС Татарстан поступило несколько сообщений о падении деревьев на автомобили, пострадавших в результате инцидента не было. На ликвидации последствий работают бригады управляющих компаний и коммунальных служб города.

Казанское отделение водных путей получило сообщение о том, что на 1310 км водного пути реки Волга, причал РТК в Лесной Гавани при сильном порыве ветра на грузовой теплоход-толкач упал плавучий кран.

От сильного порыва ветра плавучий кран накренился и задел своей стрелой грузовой теплоход-толкач Окский-65 №Р97Т, после чего вернулся в свое исходное положение. Пострадавших нет.

 

ЗПИФы резко нарастили инвестиции в участки под жилье
Топ-4 акций, которые поддержит возможный успех демократов на выборах
Юристы увидели интерес рантье к ОАЭ и Гонконгу на фоне пассивного НДФЛ
Как за четыре недели навести порядок в бизнес-процессах без автоматизации
Сделка Маска на $4 трлн. Что будет с акциями SpaceX при слиянии с Tesla
Власти обсудят завершение программы льготной IT-ипотеки
Кто такой новый депутат и какие у него доходы
Как Германия и Италия поменялись местами — The Economist