Татарстан, 06 мая 2016, 17:48

В Челнах обсудят развитие кластеров

На конференцию в автоград прибудут 600 представителей со всей России и зарубежные гости.
Читать в полной версии

23-24 мая в Набережных Челнах пройдет II Международная научно-практическая конференция «Партнерство для развития кластеров». В автоград приедут 600 представителей со всей России, в том числе и зарубежные гости.

Организатором конференции выступает Камский инновационный кластер «Иннокам», Министерство экономики Татарстана совместно с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) при поддержке Министерства экономического развития России.

Участники и гости Конференции во время дискуссий и круглых столов обсудят вопросы кластерной политики как драйвера развития моногородов, рассмотрят механизмы развития инновационной активности и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности в кластерах, а также в ходе международного кластерного сотрудничества.

Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию