Татарстан, 11 мая 2016, 13:10

На ремонт детсада в Советском районе выделили 36,5 млн.рублей

На сегодняшний день в очереди в дошкольное учреждение зарегистрировано 53 ребенка.
Читать в полной версии

В Советском районе Казани после капитального ремонта будет открыт филиал детского сада №332 на 220 мест. В здании отремонтируют кровлю, окна, двери, инженерные коммуникации и установят теневые навесы.

- Подобрано замечательное место под детский сад, вокруг много зелени. К новому учебному году здесь будут созданы все условия для комфортного пребывания детей. Надеемся, что опытное руководство и тщательно подобранный коллектив создадут здесь хорошую атмосферу, - отметил Ильсур Метшин. 

По словам заведующей детсадом Марины Шайдуллиной, раньше в здании по ул.Курчатова, 14а располагалась детско-юношеская спортивная школа №14 по футболу. После строительства стадиона «Мирас» футбольная школа была переведена в новый спортивный комплекс на ул.Д.Файзи, а в старом здании было принято решение разместить филиал детсада №332.

После капремонта воспитанниками дошкольного учреждения станут 220 детей, будет сформировано 11 групп. На сегодняшний день в очереди в этот детсад зарегистрировано 53 ребенка.

Как научиться по-настоящему «читать» людей — 5 советов
ВС запретил судить о товаре лишь по материалу. Что это значит для импорта
Серые схемы в бизнесе. Как Верховный суд раскрывает уловки
Высокая должность не равно влияние. Как относятся к экспатам в ЕС и КНР
Стихийный ИИ есть почти в каждой компании. Как взять это под контроль
Вклады, акции, квартиры. Что изменится в налогах на пассивные доходы
Спад инвестиций и рост потребления: как поменялся прогноз Минэка
Микробизнес на АУСН увеличил платежи государству в 40 раз