Татарстан, 12 мая 2016, 11:29

Защитник "Рубина" объяснил поражение в матче с "Анжи"

Эмиль Бергстрём отметил, что никого из команды не устраивают такая игра и результат, а футболисты казанского клуба способны на гораздо большее.

Защитник «Рубина» Эмиль Бергстрём подвел итоги матча 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Анжи».

Казанская команда первой забила гол, но в итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

- Первые 15 минут, до того момента, когда мы забили гол, все было хорошо. Но после этого мы потеряли концентрацию, мы совершали потери, не были собраны. Во втором тайме мы очень старались, но не были сконцентрированы на все 100%. Мы очень разочарованы, потому что знаем, что способны показать намного больше, чем показали на поле сегодня. Это большое разочарование, но следующая игра будет лучше, - сказал Эмиль Бергстрём.

Защитник признал, что на поле было совершено много неправильных действий, которые и привели к поражению.

- Слишком много ошибок было сделано сегодня. Никого из команды не устраивают такая игра и результат, мы способны на гораздо большее. Мы должны проанализировать все произошедшее и в следующем матче показать игру на гораздо более высоком уровне, - отметил футболист.