Татарстан, 15 мая 2016, 16:58

"Рубин" сыграл вничью в Самаре

Валерий Чалый оценил игру казанских футболистов, как "неплохую".

Казанский "Рубин" сырал вничью с "Крыльями Советов".  Матч закончился счетом 1:1.

- Сегодня по сравнению с матчем против «Анжи» мы провели матч на неплохом уровне, много комбинировали, владели мячом, меняли направление атаки, создавали моменты. Допустили ряд ошибок: одна из них в конце первого тайма, когда выручил Рыжиков, и при забитом мяче. А так по игре неплохо. У нас были изменения в составе, ротация, которая в принципе оказалось удачной, -  отметил тренер казанского "Рубина" Валерий Чалый.

В начале второй половины игры футболисты "Крыльев Советов" открыли счет – на 52 минуте самарец Джанни Бруно отправил мяч в сетку ворот. "Рубин" усилил атакующий натиск после пропущенного гола. В результате на 89 минуте против нападающего казанской команды Марко Девича нарушили правила в штрафной площади. М.Цакташ уверенно реализовал 11-метровый штрафной удар, сравняв счет в игре. Кстати, этот гол стал для хорвата первым в составе татарстанской команды.

Заключительный матч чемпионата страны «Рубин» проведет 21 мая в Казани на стадионе «Казань Арена». Соперником татарстанской команды станет московский ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.