Татарстан, 04 июн 2016, 09:05

"ВКонтакте" платит пользователям-партнерам 50 тыс. рублей в неделю

Социальная сеть активно развивает видеоконтент.
Читать в полной версии

В Казани продолжается "НеФорум блоггеров". Пресс-секретарь социальной сети "ВКонтакте" Евгений Красников поделился планами компании запустить мессенджер.

47% активности пользователей приходится на сообщения и "ленту новостей", причем социальная сеть доставляет 5 млрд. сообщений в сутки. На раздел "видео" и "аудио" - 10% активности. Собственный мессенджер появится у "ВКонтакте" до конца 2016 года. 

Кроме того, в настоящий момент компания развивает видеоконтент.

- С правообладателями договариваемся работать по следующей модели: если они находят видео, которое они к нам не заливали, то они могут принести нам качественную копию, мы это видео заменим, встроим рекламу и будем делиться доходами. Наиболее активные сообщества, когда становятся нашими партнерами, зарабатывают до 50 тысяч рублей в неделю, - поделился Евгений Красников. 

Реорганизация под прицелом: как ФНС взыскивает долги со связанных фирм
Как выбрать проект для инвестиций в ЦОД
Не начинайте «новую жизнь» после праздников. Вот как меняться постепенно
«Медвежий» разворот. Почему падение доллара стало максимальным за 8 лет
Месть или расчет. Почему вернувшихся релокантов не берут на работу
Взрослые дети, здоровье и персональные составы: 3 главных тренда в FMCG
Китай обошел Россию на $10 млрд по инвестициям в Евразийский регион
Как стеснительному от природы человеку построить успешную карьеру