Татарстан, 07 июн 2016, 10:39

Погибшей на яхте в Испании оказалась девушка из Казани

28-летняя Лейла Султангареева отдыхала на северо-востоке Испании в компании предпринимателя из Генуе.
Читать в полной версии

5 июня на дорогостоящей яхте в порту в порту Розес в провинции Жирона на северо-востоке Испании обнаружили тела россиянки и итальянца. Сегодня стали известны имена погибших. Ими оказались 28-летняя россиянка Лейла Султангареева и 48-летний Стефано Бертона.

Лейла Султангареева родом из Казани, училась в московском Госуниверситете управления. Стефано Бертон был предпринимателем в Генуе.

Миланская газета "Коррьере делла серра" передает, что пара приехала в Испанию на выходные. Поужинав в одном из ресторанов на побережье Каталонии, они отправились на яхту, которую ранее взяли в аренду.

Тела погибших нашли утром. Предварительные причины смерти - отравление угарным газом. На борту яхты были обнаружены алкоголь, наркотики и секс-игрушки.

Суд на стороне ФНС: кто больше не сможет защитить расходы и вычеты
Россия уступила Норвегии лидерство по объемам экспорта газа по трубе
ВТБ купит долю в цифровых финансовых активах Wildberries
Как решение КС по громкому спору об ОСАГО повлияет на автовладельцев
Должник спрятал активы за границей: можно ли их взыскать
6 вещей, которые не стоит говорить, если вы хотите поддержать собеседника
Можно ли «перехитрить» гены: объясняет специалист по долголетию
Баксфенди от AstraZeneca: повторит ли он «эффект оземпика»