Татарстан, 28 июн 2016, 12:30

Грасия готовит "Рубин" к "сильнейшему состоянию" в Чемпионате России

Наставник казанцев провел вторую тренировку, рассказав о подготовке к Чемпионату России и предстоящему матчу на сборах в Австрии.
Читать в полной версии

Хавьер Грасия сегодня провел вторую в межсезонье тренировку"Рубина", на которой также появился новичок - швейцарский защитник Мориц Бауэр. Недавно прибывший Серхио Санчес, на поле с казанцами не тренировался, как и капитан команды Олег Кузьмин, который недавно был прооперирован. 

- Первая неделя прошла очень хорошо. Впереди товарищеские матчи, будем прибавлять в ходе подготовки на сборе в Австрии. Идет усиление состава, мы должны подойти в сильнейшем состоянии к первому туру чемпионата России. Те, кто сейчас тренируется с командой, они и поедут на сбор. Возможно, мы возьмем с собой несколько игроков молодежного состава, - отметил тренер казанцев, сказав, что продолжает присматриваться к имеющимся футболистам. 

Наставник "Рубина" заметил, что фундаментом команды прежде всего является оборона, поэтому последние приобретения строились на покупке защитников. 

- Наши приобретения стали возможными исходя из рыночной ситуации, взяли тех, кого было приобрести легче. Именно позиции защитников нам было проще закрыть, чем другие, - пояснил Грасия. 

Минпромторг выбрал новый механизм льготного лизинга судов
Сверхприбыль под прицелом: есть ли в России отрасли для windfall tax
Ранний подъем, спорт, много кофе: главные привычки гендиректоров в России
Переводы физлиц от 2,4 млн руб. могут попасть под контроль ФНС. Где риски
Что надо начинать делать в тридцать, чтобы в 80 лет быть суперэйджером
Новая точка уязвимости: как ИИ-агенты компаний работают на хакеров
«Их великий маркетплейс». Возможные сценарии альянса ВТБ и Wildberries
«Меня недооценивают»: удобная иллюзия, которая стоит карьеры