Татарстан, 24 июл 2016, 12:57

Рочина не помог «Рубину» в матче против английского «Норвич Сити»

Подопечные Хавьера Грасии завершили австрийский сбор поражением со счетом 1:2.
Читать в полной версии

Свой последний матч на австрийском сборе казанский «Рубин» против «Норвич Сити» сыграл в городке Ильм едва ли не резервным составом. С первых минут на поле появились Фильцов, Джалилов, Самбрано, Бауэр и Жемалетдинов. Отметим, что в этом матче в составе казанцев на поле впервые вышел испанский новобранец Рубен Рочина. Другой полузащитник, недавно пополнивший «Рубин», Алекс Сонг пока за команду не дебютировал.

Единственный гол в ворота противников забил Денис Ткачук в конце первого тайма. Однако повторить его успех никому из казанцев больше не удалось. В начале второго тайма защитник английского клуба Майкл Тёрнер получил красную карточку, но это лишь больше мотивировало команду на победу. Благодаря мячу Стивена Нейсмита на 63-й минуте "канарейки" одержали окончательную победу.

В сезоне-2015/16 «Норвич» потерял право выступать в английской Премьер-лиге, заняв предпоследнее место. При этом клуб сумел одержать победу на «Олд Траффорд» и отобрать очки у «Арсенала», «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и «Вест Хэма».

Ранее "рубиновцы" провели матч с английской командой "Вест Хэм", который завершился победой казанцев. Сообщается, что уже завтра команда возвращается в Казань.

Первый матч в чемпионате России команда проведет именно в столице республики. Первого августа наши футболисты выйдут против футболистов "Амкара".

Власти объединят расчет НДФЛ по 20 видам доходов граждан
Американский пессимизм перед выборами. Грозит ли США рецессия
Аналитики оценили шансы рубля укрепиться к ₽80 за доллар в октябре
7 привычек по-настоящему жестких руководителей
3 установки, которые помогут руководителю справиться с кризисом
У Ford и General Motors рухнули продажи. Почему их акции быстро растут
Как законно не платить топ-менеджеру «золотой парашют»
Сравнивать ребенка с другими опасно. Вот как можно мотивировать иначе