Татарстан, 30 июл 2016, 14:28

Предприятия РТ начнут внедрять отечественную робототехнику в производство

Сотрудничество Центра развития производственного малого и среднего предпринимательства РТ и Центра прототипирования и внедрения отечественной робототехники позволит предприятиям внедрить роботов в производство.
Читать в полной версии

«Сотрудничество с Центром робототехники прежде всего будет способствовать автоматизации производства и увеличению его объемов. За счет этого мы сможем вывести малое и среднее предпринимательство Татарстана на новый высокотехнологический уровень», – комментирует руководитель Центра развития производственного малого и среднего предпринимательства Алексей Кравцов.

Таким образом, взаимодействующие стороны надеются на плодотворное сотрудничество, которое позволит привлечь и объединить компании-интеграторы,  занимающиеся проектированием автоматизированных линий и вводом их в эксплуатацию. Центр робототехники,в свою очередь, будет помогать предприятиям внедрять технологии согласно выбранному направлению деятельности.

Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
Импортер на УСН. Как лучше платить налоги при новом режиме НДС
Как компании теряют миллиарды из-за иллюзии единства. Разбираем примеры
Какие аргументы позволят ЦБ снизить ставку. Консенсус-прогноз РБК
Что общего между скачками российских акций и биткоина. Разбор РБК
Кто и как инвестирует в России в лекарство от старости и жизнь до 150 лет
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
Предприниматели дробят бизнес перед повышением налогов: как ФНС это видит