Татарстан, 20 авг 2016, 11:16

Казанский «Рубин» уступил на своем поле махачкалинскому «Анжи»

«Рубин» терпит второе поражение в чемпионате и после четвертого тура имеет в своем активе лишь два набранных очка.
Читать в полной версии

Вчера в стартовом матче 4-го тура российской премьер-лиги казанский "Рубин" проиграл махачкалинскому клубу со счетом 1:2.

С первых минут на стадионе центральный доминировала Казанская команда. Максим Канунников открыл счет на 34-й минуте встречи. Последнюю точную передачу на ход – Максиму, сделал Сонг. Алогичным было продолжение. Спустя 5 минут ошиблись защитники «Рубина» Серхио Санчес и Тарас Бурлак. Сравнивая счет, ворота Сергея Рыжикова поразил Филипп Будковский. Первая половина встречи так и завершилась с ничейным счетом на табло.

В начале второго тайма на выходе ошибся Рыжиков. Эбесилио с пары метров спокойно катнул мяч в пустые ворота, – 1:2. В оставшееся время «Рубин» рисковал, но не забил. Форвард "Рубина" Игорь Портнягин мог спасти свою команду от поражения, но не реализовал пенальти.

Рубин" с двумя очками в активе идёт на 13-й строчке, "Анжи" набрал семь очков и поднялся на четвертое место.

Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа