Татарстан, 27 авг 2016, 11:41

Казанский "Ак Барс" проиграл "Медвешчаку"

Казанский "Ак Барс" проиграл "Медвешчаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:3.
Читать в полной версии

Главный тренер ХК "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов проккоментировал игру звеньев и отметил, что в целом команда сыграла неплохо.

"Тройку Лукоянов – Ткачёв – Чибисов мы планировали восстановить. В любом случае мы ищем варианты, которые будут наиболее оптимальны. Я считаю, они сыграли неплохо. Жуков играет с Азеведу и Секачем, но это не его позиция. Там должен быть другой игрок, но действуем теми, кто есть. Батыршин не играл большую часть матча, потому что у него травма. Галимову было сложнее играть, у него это был первый матч. Может, у него было какое-то волнение. Я не могу сказать, что он сыграл на плохом уровне. Он провёл матч ровно", - цитирует тренера пресс-служба "Ак Барса".

Напомним, что это уже второе подряд поражение для казанцев в родных стенах. В четверг они уступили нижнекамскому "Нефтехимику"по буллитам (1:2).