Татарстан, 15 окт 2016, 13:12

Авиакомпания «NordWind» откроет ежедневные полёты из Казани в Москву

Новые ежедневные авиарейсы могут стать весьма популярными - минимальный тариф на перелет составит всего лишь 2000 рублей.
Читать в полной версии

Авиакомпания Nordwind открывает сезонный рейс из столицы Татарстана в Москву в первый день зимней навигации из Международного аэропорта «Казань».

Самолет будет вылетать из Казани в 03:35 мск и прибывать в Москву (аэропорт Шереметьево) в 05:05 мск. Из Москвы авиалайнер будут отправлять в 22:05 мск с посадкой в аэропорту Казани в 23:30 мск. Перелет будет длиться полтора часа.

Дополнительный рейс будет летать все время зимней навигации до 25 марта 2017 года. Минимальный тариф на перелет составляет - 2 тыс. рублей.

В настоящее время между Казанью и Москвой ежедневно совершается от 11 до 12 авиарейсов, спрос на этом направлении стабильно высокий. «Nordwind» ранее на этом направлении не работала. Авиаперевозки также обслуживают авиакомпании "Аэрофлот", S7 Airlines и UTair.

Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США