Татарстан, 05 янв 2017, 13:48

Утверждено транспортное обеспечение Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-18

Правительство РФ разъяснило обязательства российской стороны по сопровождению транспортом в период проведения матчей двух международных турниров в Казани. Требования к обслуживанию транспорта закреплены законодательно
Читать в полной версии

Правительство РФ утвердило и опубликовало стратегию транспортного обеспечения на период Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-18. Распоряжение подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

«Были конкретизированы обязательства России по предоставлению права бесплатного проезда зрителям спортивных соревнований, волонтерам, лицам, включенным в списки FIFA»,- говорится в справке к документу.

Помимо этого, также утверждена форма входного билета на матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира. 

Напомним, матчи Кубка конфедераций-2017 пройдут с 17 июня по 2 июля в 4-х городах страны: игры примут Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань. В столице Татарстана на стадионе «Казань Арена» состоятся 4 игры турнира.

В 2018 году в 11 российских городах состоится чемпионат мира по футболу. Казань примет 6 игр турнира (4 матча групповой стадии, 2 встречи в рамках плей-офф).

В России в 15 раз выросло число покерных клубов. Как они зарабатывают
Почему эгоисты в компании полезнее лояльных сотрудников
Ученые нашли фразы, которые выдают очень слабого руководителя
Частники «ловят нож»: кто распродавал российские акции на фоне обвала
Доставка грузов из Китая в Россию стала дороже
Ситуация с топливом в регионах. Главное
Власти предложили разделить налог с прибыли маркетплейсов между регионами
Почему кредиторам стало тяжелее получить свои долги от банкрота