Татарстан, 28 апр 2017, 11:39

«Камаз» ведет переговоры о поставках грузовиков в Сенегал

Гендиректор «Камаза» Сергей Когогин встретился с президентом Сенегал Маки Саллом, обсудив варианты поставки в регион новых моделей грузовиков, - сообщает пресс-служба компании
Читать в полной версии

«Сотрудничество «Камаза» и Сенегала имеет долгую историю, поставки автотехники «Камаз» ведутся с 2003 года, я рад возможности продолжить наш диалог по развитию и совершенствованию деловых отношений», – сказал Когогин. Он рассказал, что грузовики нового модельного ряда сегодня востребованы во всех отраслях промышленности РФ, используются в регионах с разными климатическими условиями. Когогин выразил уверенность, что камазовская техника может использоваться в составе автопарков предприятий Сенегала.

В ходе встречи, гендиректор «Камаза» президент Сенегала обсудили возможности поставки автотехники и вопросы финансирования проектов, представляющих взаимный интерес.

5 фраз руководителя, после которых сотрудник уволится
Глава ИИ «Сбера» — РБК: «Победит тот, у кого в ассистенте лучшие мозги»
НДС на зарубежные товары с маркетплейсов. Что он значит для бизнеса и цен
Как Маск, Альтман и Амадеи борются за $1 трлн — The Economist
«Разморозка денег»: что состоятельные инвесторы делают на снижении ставки
Почему суды взыскали 32 млрд руб. с директоров компаний
Регионы предложили поднять налоги для владельцев нескольких квартир
Старые стратегии продаж в b2b мертвы: что приходит на смену в 2026-м